8 (495) 488-69-24
Консультируем
Поиск по параметрам
комнатные
или

    Новостройки

    Квартиры за 1,5 миллиона рублей

    Найдено 33 новостройки

    Купить квартиру за полтора миллиона рублей в Москве

    Сортировать по:Популярности Цене Сроку сдачи
    Страница 1 из 2

    Квартиры за 1,5 млн рублей от застройщиков

    Стоимость квартиры, без преувеличения, является самым главным критерием при поиске подходящего варианта. Как правило, покупатель изначально знает, в какую сумму ему нужно уложиться, поэтому не тратит время на недвижимость, стоимость которой выше имеющихся средств.

    Реалии современного рынка таковы, что он пестрит самыми разными предложениями, среди которых имеется множество недорогих вариантов. И возглавляют список этих вариантов квартиры в новостройках Москвы до 1,5 млн рублей. Не исключено, что для кого-то это покажется неправдоподобным, однако количество предложений действительно огромно.

    Естественно, что речь в данном случае не идет о просторных квартирах и центральных районах города. В большинстве своем, в данной ценовой категории представлены студии на окраине города. Однако иметь собственную недвижимость в столице – уже достижение.

      Возможность купить квартиру до 1,5 млн рублей в новостройке может быть интересна молодым семьям или начинающим специалистам. Как показывает практика, приобретение такой недвижимости – это всего лишь старт. Подобная база является основой будущих приобретений и первым шагом к квартире своей мечты.