8 (495) 488-69-24
Консультируем
Поиск по параметрам
комнатные
или

    Новостройки

    Квартиры за 2 миллиона рублей

    Найдено 115 новостроек

    Купить квартиру за два миллиона рублей в Москве

    Сортировать по:Популярности Цене Сроку сдачи
    Страница 1 из 4

    Квартиры за 2 млн рублей от застройщиков

    Сегодня активно ведется застройка новых районов столицы, и приобретение недвижимости здесь привлекательно не только тем, что всем желающим предоставляется возможность купить квартиру в новостройке до 2 млн рублей, но и тем, что вместе с жилыми комплексами появляются и инфраструктурные объекты. Вряд ли жители новых микрорайонов, которые заселились в свои квартиры в течение последних лет, могут пожаловаться на отсутствие магазинов и различных развлекательных центров для взрослых и детей.

    Согласно имеющейся проектной документации, в целом ряде случаев предусмотрено также возведение детских садов и дополнительных филиалов медицинских учреждений.

    Квартиры в новостройках Москвы до 2 млн рублей достаточно часто становятся альтернативой аренде. При этом подобные решения очень выгодны во многих аспектах. Во-первых, данную сумму денег можно найти практически без затруднений. Банки оформят кредит при наличии стабильного и постоянного дохода. А расплатиться с таким кредитом можно за несколько лет.

    Во-вторых, решаясь на покупку и ипотеку, владельцы недвижимости отдают деньги за собственное жилье, а не за арендуемое, из которого в любой момент могут выселить. 

    В-третьих, обустроить свою жилплощадь можно в соответствии с индивидуальными предпочтениями, что невозможно сделать в съемной квартире.