8 (495) 488-69-24
Консультируем
Поиск по параметрам
комнатные
или

    Новостройки

    Квартиры за 4 миллиона рублей

    Найдено 510 новостроек

    Купить квартиру за четыре миллиона рублей в Москве

    Сортировать по:Популярности Цене Сроку сдачи
    Страница 1 из 17

    Квартиры за 4 млн рублей от застройщиков

    Ценовой диапазон при поиске подходящей недвижимости напрямую зависит от материальных возможностей покупателя. Сумма определяет количество вариантов, которые можно рассмотреть при выборе. К примеру, квартиры в новостройках Москвы до 4 млн рублей – это большое количество самых разных решений, отличных друг от друга в самых разных аспектах.

    Столько может стоить однокомнатная квартира с хорошей планировкой вблизи станции метро. Однако за такую цену застройщики готовы предложить и трехкомнатные квартиры, которые будут расположены в новых районах столицы в многоэтажных жилых комплексах.

    Предпочтение того или иного застройщика, а также набор критериев при покупке жилья всегда определяется индивидуально, здесь не может быть каких-то общих правил. Кто-то предпочтет экологически чистое место в окружении парков и рядом с водоемами, где можно гулять всей семьей, в том числе и с маленькими детьми. А для кого-то наиболее привлекательным станет жилой комплекс вблизи центра, где можно ощущать ритм и скоростной темп мегаполиса. 

    Купить квартиру в новостройке до 4 млн рублей застройщики предлагают и в столице, и в прилегающих районах Московской области. Это может быть недвижимость в высотке или жилье в уютном малоэтажном жилом комплексе с огороженной территорией.